Bauherr: Schnetzler Lukas und Petra, Unterentfelden
Bauobjekt: Luft-Wasser-Wärmepumpe (Aussenaufstellung), 2 Dachflächenfenster, Bucheggweg 27
Bauherr: Wüthrich Cornelia, Unterentfelden
Bauobjekt: Luft-Wasser-Wärmepumpe (Aussenaufstellung) / Fenster- und Türeinbau Ost, Bucheggweg 4
Bauherr: Banz Richard und Beatrice, Unterentfelden
Bauobjekt: Luft-Wasser-Wärmepumpe (Aussenaufstellung), Kirchweg 6, 8
Bauherr: Schule Entfelden, Unterentfelden
Bauobjekt: Fassadensanierung und Einbau von zusätzlichem Fluchtweg, Roggenhausenstrasse
Bauherr: Boetsch Andreas, Unterentfelden
Bauobjekt: Klimageräte (Aussenaufstellung), Ringweg 8
Bauherr: Einwohnergemeinde Reitnau
Bauobjekt: Aufstellen von 4 neuen Ortseingangstafeln auf verschiedenen Parzellen
Bauherr: Hans Hunziker AG, Moosleerau
Bauobjekt: Gartenhaus (bereits erstellt), Juchweg 16
Bauherr: Smajli Rasim, Moosleerau
Bauobjekt: Wohnhausumbau in 2-Familien-Haus (mit Teilabbruch), Juchweg 15
Bauherr: Wicky Stefan und Engel Wicky Karin, Moosleerau
Bauobjekt: Carport, Burghalde 384
Bauherr: Geraldini Ivan und Anita, Küttigen
Bauobjekt: Terrassenüberdachung, Kirchberstrasse 56
Bauherr: Schaffner Thomas, Gränichen, und Schaffner Gabriel, Rünenberg
Bauobjekt: Abbruch Gebäude, Suhrzelgweg
Bauherr: Hadorn Matthias und Sonja, Tannackerstrasse 297, 4813 Uerkheim
Bauobjekt: Aufstockung bestehende Remise
Bauplatz: Gebäude Nr. 297, Parzelle 522
Bauherr: Röthlin Peter und Andrea, Dorfstrasse 74, 4813 Uerkheim
Bauobjekt: Parkplätze, gedeckter Sitzplatz und Treppenabgang
Bauplatz: Fluhbachstrasse 5, Gebäude Nr. 324, Parzelle 743
Bauherr: Zwahlen Gilbert und Blanc Nadine, Alte Landstrasse 114, 5723 Teufenthal
Bauobjekt: Autoabstellplatz neben Garage Gebäude Nr. 777 (bereits erstellt)
Bauplatz: Alte Landstrasse 114, Parzelle 939
Auflageorte: Gemeindekanzlei Teufenthal
Bauverwaltung Region Kulm, Böhlerstrasse 2, Unterkulm
(nach tel. Voranmeldung 062 776 41 65)
Bauherr: Reize Adrian, Beroweg 8, 5034 Suhr
Bauobjekt: Ersatz Ölheizung durch Luft-Wasser-Wärmepumpe, Aussenaufstellung Gebäude Nr. 880
Bauplatz: Beroweg 8, Parzelle 1688
Bauherr: FEWAG, Im Lostorf 11, 5033 Buchs
Bauobjekt: Erweiterung Fernwärme in bestehendem Energiekanal und neue Notausstiege
Bauplatz: Diverse Standorte
Bewilligungen: BVU
Bauherr: Swisscom (Schweiz) AG, Postfach, 4601 Olten
Bauobjekt: Neubau Mobilfunkanlage mit Antennentragkonstruktion und neuen Antennen, Standortevaluation, Gebäube Nr. 1243
Bauplatz: Reiherweg 2, Parzelle 3205
Bauherr: Lüthi Max, Dorfstrasse 624, 5046 Schmiedrued
Bauobjekt: Projektänderung Remise, Neubau drei Silos
Bauplatz: Hochrüti, Parzelle 18
Bauherr: Pulfer Hamann Monique und Hamann Peter, Weiherstrasse 2, 5035 Unterentfelden
Bauobjekt: Einbau Luft-Wasser-Wärmepumpe (Aussenaufstellung)
Bauplatz: Rosenweg 3, Parzelle 184
Bauherr: Weber-Rössler Martin und Tanja, Bifang 7, 5056 Attelwil
Bauobjekt: Stützmauer und Angleichung Terrain
Bauplatz: Bifang, Parzelle 2535
Bauherr: Breidenbach Adrian, Nordweg 1, 5037 Muhen
Bauobjekt: Erhöhung Gartenzaun
Bauplatz: Nordweg 1, Parzelle 2331
Bauherr: Lüscher Stefan, Gibel 26, 5037 Muhen
Bauobjekt: Terrassen-Erweiterung und -Überdachung
Bauplatz: Gibel 26, Parzelle 1364
Bauherr: Lanz René und Hunziker Stefanie, Hauptstrasse 35A, 5037 Muhen
Bauobjekt: Neubau Einfamilienhaus
Bauplatz: Seilerrain (3), Parzelle 1301